Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
31 января 2024 15:33

Водитель такси из нашумевшего видео обратился к казахстанцам

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео Кадры из видео

Водитель такси из Костаная поблагодарил казахстанцев за поддержку и попросил не обвинять женщину и ее родных после публикации скандального ролика, где клиентка устроила истерику в машине, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Водитель такси из Костаная поблагодарил казахстанцев за поддержку и попросил не обвинять женщину и ее родных после публикации скандального ролика, где клиентка устроила истерику в машине, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Герой нашумевшего видео - водитель такси Алишер Бердигожинов, которого жительница Костаная обвинила в домогательствах, рассказал, что он не предавал огласке видео, появившееся ранее в соцсетях.

Записью он поделился только со своими знакомыми, а как она далее попала в сеть, молодой человек не знает. Алишер поблагодарил за поддержку казахстанцев и попросил не устраивать травлю девушке и ее родным.

"Касается это не только этой женщины, ее близкие не должны подвергаться буллингу из-за этой ситуации. Это произошло 24 декабря, я не хотел это афишировать. Переслал видео некоторым знакомым, кто-то выложил это видео в сеть. Никаких обид я не держу и извиняться перед ней не буду, так как она не заслуживает этого. На будущее хотел бы сказать: будьте готовы к любым ситуациям. Самое главное, что я понял для себя, что моя совесть чиста. Всем удачи и не попадайтесь в такие ситуации", - обратился к казахстанцам водитель такси из Костаная.

Он рассказывает, что включил телефон и начал снимать женщину с того момента, когда она сказала, что звонит в полицию и сообщит о его якобы алкогольном опьянении.

"Домогался и убивал!" Неожиданная истерика клиентки такси попала на видео в Костанае

Напомним, в соцсетях активно обсуждают неоднозначное поведение жительницы Костаная, которая сообщила в полицию, что водитель такси якобы домогался ее и пытался убить. Момент, когда молодая женщина звонила в полицию и заявляла, что водитель приехал в алкогольном состоянии, мужчина сам начал снимать ее действия на видео. Он был шокирован происходящим.

Позже героиня скандального видео рассказала подробности инцидента корреспонденту Tengrinews.kz. Молодая женщина сообщила, что после распространения видео с истерикой в такси ей устроили настоящую травлю. Сама же жительница Костаная намерена судиться с тем, кто распространил видео с ней в социальных сетях.

Отметим, ранее в департаменте полиции Костанайской области сообщили, какое наказание понесла девушка, обвинившая водителя такси в домогательствах. Ее привлекли к ответственности за заведомо ложный вызов специальных служб. За совершение данного правонарушения предусмотрен штраф в размере 30 МРП (110 760 тенге).

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети