Взрыв в кафе Уральска: задержан арендатор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Взрыв в кафе Уральска: задержан арендатор Фото: мчс

В пресс-службе областной прокуратуры ЗКО сообщили, что арендатор кафе, в котором произошел взрыв, унесший жизни трех человек, задержан, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "Мой город".

ПОДЕЛИТЬСЯ

В пресс-службе областной прокуратуры ЗКО сообщили, что арендатор кафе, в котором произошел взрыв, унесший жизни трех человек, задержан, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "Мой город".

В пресс-службе областной прокуратуры ЗКО сообщили, что департаментом ЧС области по факту возгорания и гибели людей в кафе Rizyq начато досудебное расследование по статье 292 УК "Нарушение правил пожарной безопасности, повлекшее гибель двух и более лиц".

"Подозреваемый в совершении данного уголовного правонарушения задержан и водворен в изолятор временного содержания 6 января. Межведомственной следственно-оперативной группой назначены необходимые экспертизы. Другие подробности не разглашают в интересах следствия", – сообщили в пресс-службе ведомства.

Напомним, взрыв в кафе Уральска произошел ночью, 4 января. В результате погибли три человека, еще несколько пострадали.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 514.12  course up  603.32  course up  6.44  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -2
Астана -8
Актау 5
Актобе -5
Атырау 1
Б
Балхаш -9
Ж
Жезказган -9
К
Караганда -7
Кокшетау -4
Костанай -11
Кызылорда -8
П
Павлодар -8
Петропавловск -10
С
Семей -10
Т
Талдыкорган -2
Тараз -9
Туркестан 0
У
Уральск -12
Усть-Каменогорск -2
Ш
Шымкент -10

 

Редакция Реклама
Социальные сети