ВЫБОРЫ В КУРУЛТАЙ

Трое погибших: спасательные работы на месте взрыва кафе в Уральске завершились

ПОДЕЛИТЬСЯ

Трое погибших: спасательные работы на месте взрыва кафе в Уральске завершились кадры из видео

Аварийно-спасательные работы на месте взрыва в кафе в Уральске завершились. В течение 16 часов на месте происшествия непрерывно работали пожарные и спасатели ДЧС Западно-Казахстанской области, сотрудники полиции, местных исполнительных органов и скорой медицинской помощи, сообщила пресс-служба ДЧС ЗКО, передает Tengrinews.kz.


"Аварийно-спасательные работы осложнялись наличием множества неустойчивых и свисающих конструкций. Произведен полный разбор разрушенного строения. Работы проводились с использованием всех имеющихся средств и методов поиска. Силами ДЧС обнаружены и спасены из-под разрушенных конструкций шесть человек, пять из которых доставлены в медучреждения, один человек от госпитализации отказался. Также обнаружены трое погибших", - говорится в сообщении ведомства.

Для расследования причин происшествия и гибели людей на месте работают дознаватели ДЧС.

Напомним, ночью экстренные службы Уральска были подняты по тревоге. По предварительной информации, в результате хлопка газовоздушной смеси обрушилось двухэтажное здание кафе Rizyq и начался пожар.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +22
Астана +20
Актау +28
Актобе +27
Атырау +32
Б
Балхаш +23
Ж
Жезказган +17
К
Караганда +22
Кокшетау +26
Костанай +30
Кызылорда +23
П
Павлодар +23
Петропавловск +22
С
Семей +23
Т
Талдыкорган +22
Тараз +28
Туркестан +31
У
Уральск +22
Усть-Каменогорск +27
Ш
Шымкент +23

 

Редакция Реклама
Социальные сети