Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
06 марта 2024 10:01

Women’s day. Поздравьте близких с 8 Марта креативно

ПОДЕЛИТЬСЯ

Хотите быть оригинальными? И поздравить своих родных и близких с 8 Марта так, чтобы это было незабываемо и креативно?


Хотите быть оригинальными? И поздравить своих родных и близких с 8 Марта так, чтобы это было незабываемо и креативно?

Tengrinews.kz и BAZIS-A запускают специальный проект в преддверии 8 Марта под названием "Women’s day. Написано с любовью".

Забудьте о шаблонных поздравлениях! Вместе мы создадим оригинальную новость на нашем сайте, которая приятно удивит женскую половину вашего окружения. Поздравление будет выглядеть как новость на сайте Tengrinews, только адресована она будет вашему дорогому и близкому человеку.

Это и делает наш проект особенным. Так как каждая статья будет персонализирована, чтобы ваши близкие почувствовали всю теплоту и внимание, которые вы хотите им передать. Поздравить можно на казахском и русском языках.

Что для этого нужно? Вам необходимо перейти на страницу проекта и ввести имя и фамилию девушки или женщины, которую вы хотите поздравить. Затем сгенерировать ссылку на новость и отправить ее адресату. Вы можете сгенерировать неограниченное количество новостей, меняя данные в специальной графе "Кого поздравить?".

8 Марта – день, когда мы подчеркиваем важность и красоту женской половины человечества. Это время, когда каждая женщина заслуживает особого внимания и признания. Поэтому мы предлагаем вам открыть для себя новые способы поздравления и удивления ваших любимых дам.

Присоединяйтесь к нашему спецпроекту и сделайте этот Международный женский день по-настоящему особенным для ваших близких!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 441.41   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети