Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
10 июня 2014 10:50

Задержку поездов в Казахстане объяснили перевозчики

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото tengrinews © Фото tengrinews ©

Задержку пассажирских поездов в Казахстане объяснили в компании "Пассажирские перевозки", передает корреспондент Tengrinews.kz.


Задержку пассажирских поездов в Казахстане объяснили в компании "Пассажирские перевозки", передает корреспондент Tengrinews.kz.

В редакцию Tengrinews.kz обратились обеспокоенные пассажиры направления "Алматы-Шымкент". По их словам, движение всех поездов в этом направлении уже больше недели задерживается на полтора-два часа. "Мы, к примеру, по расписанию должны были прибыть в 11 утра, ехали на свадьбу к друзьям. В итоге в 11 нам сообщили, что в Шымкент мы прибудем только к часу. И так со всеми поездами по этому направлению. Проводники причин не разъяснили", - сообщил пассажир.

Пресс-секретарь компании "Пассажирские перевозки" Тимур Асылханов отметил, что некоторое опоздание наблюдается из-за профилактических работ на железнодорожных путях. "У нас ведутся плановые профилактические работы в КТЖ. В связи с этим наблюдается некоторое опоздание поездов. Ведется осмотр железнодорожного полотна(...) На участках, где проводятся работы, там движение поездов несколько снижено", - отметил Асылханов. В компании затруднились обозначить временные рамки профилактических работ. 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети