19 декабря 2010 16:52

Юношеская сборная Казахстана проиграла Словении на ЧМ по хоккею

Юношеская сборная Казахстана по хоккею потерпела очередное поражение на чемпионате мира, который проходит в Словении, сообщает "КазТАГ". В первом дивизионе группы В казахстанские хоккеисты потерпели поражение от хозяев турнира национальной команды Словении со счетом 4:6. Начало встречи для Казахстана сложилось очень удачно - после двух периодов команда выигрывала со счетом 4:1. Однако в третьей части поединка Словении удалось забросить пять шайб и одержать победу. Таким образом, в первом дивизионе группы В чемпионата мира, в котором также выступали сборные Австрии, Хорватии, Словении и Литвы, казахстанские хоккеисты набрали шесть очков, заняв четвертое место.