Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
21 августа 2014 08:00

BI Group снял фильм о строителях

ПОДЕЛИТЬСЯ

Съемки документального фильма под названием "Среда обитания: От BI Group с любовью" прошли в Астане и регионах.


Съемки документального фильма под названием "Среда обитания: От BI Group с любовью" прошли в Астане и регионах.

В центре фильма - известная строительная компания Казахстана, возводящая многоэтажное жилье, коттеджные поселки, а также участвующая в реализации крупных государственных проектов, таких как Западная Европа - Западный Китай, Шалкар - Бейнеу, Аркалык - Шубарколь.

Съемки проходили на стройплощадках и объектах BI Group. Принять участие в проекте смогли представители всех 12 дивизионов компании. Герои фильма - строители, руководители подразделений и, конечно, те, для кого работает BI Group - жители городов и регионов, где компания возводит объекты.

"Даже не верится, что в таком реальном онлайн-режиме все происходит. Идут строительные работы, и мы вливаемся в этот процесс", - признается директор картины Александр Валле.

"Работать над этим проектом, безусловно, было интересно. Такие фактуры замечательные. Я все объекты посмотрел. Они - превосходные!" - добавляет оператор-постановщик Вячеслав Юрченко.

Премьера фильма была приурочена ко Дню строителя и стала символичным подарком для двух тысяч сотрудников компании, съехавшихся из всех регионов в Астану, а также для тех, кто в этот день был отмечен особым вниманием. А это более 35 строителей BI Group, награжденных грамотами и нагрудными знаками, трое из которых были отмечены также как "Почетный строитель" и "Почетный дорожник". Ими стали сотрудники, отличившиеся на своих объектах и внесшие заметный вклад в развитие строительной отрасли страны. Стоит отметить, что команда почетных строителей и дорожников BI Group с каждым годом увеличивается и сегодня с таким званием в компании трудятся более 25 человек.

"Фильм "Среда обитания: От BI Group с любовью!" - знак признательности и благодарности компании к своим сотрудникам, партнерам, клиентам, - говорит Амангельды Омаров, председатель правления Холдинга BI Group. - Очень важно снимать такие фильмы, ведь многие объекты - это история не только наша, это история страны".

Напомним, что сегодня BI представляет два холдинга и 12 дивизионов. Семь тысяч человек трудятся на более чем 80 проектах компании. 20 тысяч человек из субподрядных и смежных организаций участвуют в проектах BI Group.

Рекламный материал
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети