Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
01 июля 2014 10:44

"Дос Мұқасан" выступит в парке Астаны

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Дос Мұқасан" Из архива tengrinews © "Дос Мұқасан" Из архива tengrinews ©

"Дос Мұқасан" выступит в парке Астаны, передает Tengrinews.kz со ссылкой на сайт акимата столицы. 


"Дос Мұқасан" выступит в парке Астаны, передает Tengrinews.kz со ссылкой на сайт акимата столицы. 

5 июля в 10.00 во всех парках города ( "Студенческий",  "Жерұйық", столичный парк, Парк Влюбленных) одновременно стартуют праздничные мероприятия в рамках Дня города. Об этом astana.kz сообщили в медиа-штабе организационного комитета по подготовке и проведению праздничных мероприятий, посвященных 16-летию города Астана.

В парке "Студенческий" пройдет программа "Облака моей памяти". "Можно будет погрузиться в атмосферу классического парка отдыха середины прошлого века с бесплатными мастер-классами по танцам и ярмаркой ремесел. А вечером перед астанчанами выступит легендарная группа "Дос Мұқасан"", - говорится в сообщении.

Парк "Жерұйық" - программа "Этно-радуга". Гостей и жителей столицы ожидают бесплатные мастер-классы по игре на этнических инструментах, активные игры для детей и взрослых и музыкальная программа с участием барабанного шоу "Бугарабу".

Парк "Столичный" - программа "Новые горизонты". В обновленном парке вас ждут творческие инсталляции, выставки современных художников, зеркальный лабиринт и музыкальная программа с участием группы JCS.

Парк Влюбленных - программа "Солнце любви". В этом парке ожидается выступление артистов уличных театров, флешмоб, парад невест и яркое Fireshow из Москвы.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 442.05   490.7   4.74 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети