Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
02 сентября 2015 20:31

Кличко обучит киевлян английскому языку перед выборами

ПОДЕЛИТЬСЯ

Виталий Кличко. Фото: kievcity.gov.ua Виталий Кличко. Фото: kievcity.gov.ua

В Киеве запустили бесплатные курсы английского языка для всех желающих, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на страницу мэра украинской столицы Виталия Кличко в Facebook.


В Киеве запустили бесплатные курсы английского языка для всех желающих, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на страницу мэра украинской столицы Виталия Кличко в Facebook.

"Столичная власть начинает бесплатные курсы английского языка Capital English для всех желающих киевлян", - пишет мэр. - "Английский как язык международного общения устраняет барьеры между людьми и открывает большие возможности. Сегодня английский - это язык образования, бизнеса и международного общения. И мы хотим предоставить киевлянам возможность изучать английский, поэтому мы инициировали бесплатные курсы английского языка Capital English".

Занятия будут проходить в каждом районе Киева в помещениях райгосадминистраций два-три раза в неделю. Партнерами проекта выступили посольство США в Украине, Британский Совет в Украине, школа английского языка Speak Up и Cambridge Assessment.

Первый семестр начнется 14 сентября и продлится два месяца. Курсы первого семестра рассчитаны на людей старше18 лет, которые имеют начальный уровень английского языка. Регистрация участников ведется на веб-сайте kyivcapitalenglish.org и продлится до 9 сентября. Здесь также можно будет найти дополнительную информацию и расписание занятий. Кандидаты на обучение должны будут пройти тест на уровень владения английским языком для формирования групп.

Между тем, как утверждают пользователи в соцсетях, затея с английским языком - один из PR-ходов действующего мэра Киева. 25 октября 2015 года по всей Украине состоятся выборы депутатов в местные советы, а в Киеве также пройдут выборы мэра столицы.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети