Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
23 декабря 2021 23:51

Меган Маркл и принц Гарри впервые показали свою дочь

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: twitter/Team Rubicon Фото: twitter/Team Rubicon

Принц Гарри и его супруга Меган Маркл опубликовали рождественскую открытку и впервые показали свою дочь Лилибет, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.ru.


Принц Гарри и его супруга Меган Маркл опубликовали рождественскую открытку и впервые показали свою дочь Лилибет, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.ru.

На открытке герцог и герцогиня Сассекские запечатлены с детьми, сыном Арчи и дочерью Лилибет. Уточняется, что до этого Гарри и Меган еще не показывали фотографий дочери.

Рождественская открытка появилась в Twitter-аккаунте американской некоммерческой организации Team Rubicon. В поздравительном тексте говорится, что 2021 год был для Меган и Гарри особенным, потому что они стали родителями во второй раз. Помимо Лилибет, супруги воспитывают сына Арчи.

В праздничном послании они также указали, что сделали пожертвования нескольким организациям, защищающим семьи.

Напомним, Лилибет Маунтбеттен-Виндзор появилась на свет 4 июня в США, где принц Гарри и Меган Маркл обосновались после отказа от обязанностей членов королевской семьи. Дочь они назвали в честь королевы Елизаветы II, чье семейное прозвище – Лилибет, и покойной матери принца – принцессы Дианы Уэльской.

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети