Путин поухаживал за президентом Аргентины

ПОДЕЛИТЬСЯ

Путин поухаживал за президентом Аргентины Кристина Киршнер и Владимир Путин. РИА Новости©

В Москве 23 апреля состоялись переговоры президента РФ Владимира Путина и главы Аргентины Кристины Киршнер. Как сообщает телеканал RT, Путин вновь привлек к себе внимание, продемонстрировав хорошие манеры во время встречи со своей аргентинской коллегой.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Москве 23 апреля состоялись переговоры президента РФ Владимира Путина и главы Аргентины Кристины Киршнер. Как сообщает телеканал RT, Путин вновь привлек к себе внимание, продемонстрировав хорошие манеры во время встречи со своей аргентинской коллегой.

Во время переговоров Путин проявил себя как джентльмен: увидев бездействие представителя делегации Аргентины, он помог Киршнер налить воды.

Напомним, в ноябре 2014 года мировая пресса и пользователи Интернета активно обсуждали поступок Путина на саммите АТЭС в Пекине. Внимание СМИ привлек галантный жест Путина, укрывшего пледом первую леди Китая Пэн Лиюань. Супруга китайского лидера, улыбаясь, поблагодарила российского президента, но почти сразу же сбросила шаль и передала ее в руки ассистенту, надев что-то другое. Судя по такой реакции, ей было неловко в подобной ситуации.

Эпизод вызвал неоднозначную реакцию, а китайские цензоры позже вырезали этот момент из телевизионных трансляций. Ряд западных и китайских СМИ расценили поступок президента России, как "бестактный и чрезмерно фамильярный".

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 505.73  course up  595  course up  6.32  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -12
Актау 4
Актобе -5
Атырау -1
Б
Балхаш -10
Ж
Жезказган -8
К
Караганда -10
Кокшетау -8
Костанай -7
Кызылорда -9
П
Павлодар -10
Петропавловск -5
С
Семей -1
Т
Талдыкорган 0
Тараз -1
Туркестан -1
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 2
Ш
Шымкент -7

 

Редакция Реклама
Социальные сети