Жанна Фриске выписалась из больницы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Жанна Фриске выписалась из больницы Певица Жанна Фриске. ©РИА Новости

Российская певица Жанна Фриске выписалась из Лос-Анджелесской больницы, сообщает телеканал MuzzOne.


Российская певица Жанна Фриске выписалась из Лос-Анджелесской больницы, сообщает телеканал MuzzOne.

Отмечается, что ее перевели на амбулаторное лечение. По данным телеканала, сейчас певица живет в доме своих американских друзей, которые уступили ей свое жилье, пока она будет бороться с недугом.

Как сообщается, Фриске все еще продолжает проходить лечение экспериментальными методами. Источники в окружении исполнительницы сообщают, что сейчас Жанна Фриске чувствует себя очень хорошо и идет на поправку. На сегодняшний день певица похудела на 10 килограммов, стала сама вставать на ноги и практически избавилась от проблем со зрением. Отмечается, что рядом с певицей находится ее подруга Ольга Орлова, мама и сын Платон, которому на днях исполнится один годик.

Напомним, что российская певица Жанна Фриске больна раком головного мозга. По данным СМИ, опухоль неоперабельна - болезнь достигла последней, четвертой стадии. У Жанны Фриске диагностирована глиобластома - наиболее агрессивный вид опухоли мозга. Согласно медицинским исследованиям, даже полное удаление опухоли на ранних стадиях зачастую не обеспечивает полного излечения.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 479.29   550.69   5.85 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 7
Астана -5
Актау 8
Актобе -3
Атырау 2
Б
Балхаш 0
Ж
Жезказган -6
К
Караганда 0
Кокшетау -5
Костанай 6
Кызылорда -2
П
Павлодар -2
Петропавловск -6
С
Семей 4
Т
Талдыкорган 4
Тараз 14
Туркестан 0
У
Уральск -4
Усть-Каменогорск 13
Ш
Шымкент 2

 

Редакция Реклама
Социальные сети