Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
13 апреля 2015 11:00

"Мисс Мангистау-2015" стала сотрудница железнодорожной компании

ПОДЕЛИТЬСЯ

Победительницы конкурса "Мисс Мангистау-2015" с членами жюри Победительницы конкурса "Мисс Мангистау-2015" с членами жюри

В Актау прошел ежегодный региональный конкурс красоты "Мисс Мангистау-2015", сообщает корреспондент Tengrinews.kz.


В Актау прошел ежегодный региональный конкурс красоты "Мисс Мангистау-2015", сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

Победительницей стала сотрудница железнодорожной компании Жулдыз Дузмагамбетова. Модель уже не раз принимала участие в конкурсах красоты, а также в фотосессиях и показах.

"В модельной сфере я уже четвертый год. Мой самый первый конкурс "Красавица Актау-2012", где я завоевала титул "Мисс шарм-2012". Подготовка к конкурсу была очень насыщенной. Мы посещали дом-интернат для престарелых, где поздравили бабушек и дедушек с праздником Наурыз. Еще много разных событий во время подготовки к конкурсу оставили самые яркие впечатления, которые запомнятся мне на долго", - поделилась Дузмагамбетова.

Второе место и возможность также представлять свой регион на конкурсе красоты "Мисс Казахстан-2015" достались Джейран Дурсуновой. 20-летняя девушка окончила колледж иностранных языков и владеет сразу несколькими языками.

Третье место жюри присудили 17-летней студентке колледжа туризма Алие Мергенбаевой.

Конкурс "Мисс Мангистау-2015" прошел в три традиционных этапа: визитка, конкурс талантов и дефиле в вечерних платьях. За корону боролись 11 красавиц со всего региона.

Напомним, что в 2014 году победительница конкурса "Мисс Мангистау-2014" Алия Бекишева отказалась от титула по неизвестным причинам. Позже прошел конкурс профессиональных моделей Fashion Girl West Kazakhstan, в котором приняли участие девушки из Актау, Атырау, Уральска и Актобе. Звание Fashion Girl West Kazakhstan досталось Лауре Мурсалимовой из Актау.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети