15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Электронная сигарета взорвалась во рту у жителя Германии

ПОДЕЛИТЬСЯ

Электронная сигарета взорвалась во рту у жителя Германии Фото © REUTERS

Житель немецкого города Кельн лишился нескольких зубов после того, как электронная сигарета взорвалась у него во рту, сообщает издание The Local со ссылкой на сообщение местной полиции.


Житель немецкого города Кельн лишился нескольких зубов после того, как электронная сигарета взорвалась у него во рту, сообщает издание The Local со ссылкой на сообщение местной полиции.

По словам сотрудников полиции, 20-летний молодой человек пришел в специализированный магазин, чтобы приобрести новый аккумулятор и испаритель для устройства. Совершив покупку, парень решил на месте заменить детали, однако в тот момент, как он попробовал затянуться, электронная сигарета взорвалась у него во рту.

Как выяснилось, из-за этого инцидента у молодого человека оказались выбиты зубы, а кожа на лице сильно изранена и обожжена. После случившегося сотрудник магазина вызвал "скорую помощь", сотрудники которой госпитализировали пострадавшего в больницу. Также сообщается, что по этому факту полицейские начали расследование.

Напомним, в 2012 году житель американского штата Флорида лишился передних зубов и куска языка после того, как у него во рту взорвалась электронная сигарета. В свою очередь, американские ученые после проведения исследования пришли к выводу, что некоторые ароматизаторы в жидкостях для этих девайсов могут нанести серьезный вред здоровью.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.3  course up  588.03  course up  6.47  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -22
Актау 1
Актобе -18
Атырау -6
Б
Балхаш -16
Ж
Жезказган -20
К
Караганда -23
Кокшетау -21
Костанай -2
Кызылорда -26
П
Павлодар -23
Петропавловск -22
С
Семей -3
Т
Талдыкорган -2
Тараз 7
Туркестан -16
У
Уральск -18
Усть-Каменогорск 10
Ш
Шымкент -13

 

Редакция Реклама
Социальные сети