03 сентября 2015 02:51

Шведова вышла во второй круг US Open в парном разряде

Ярослава Шведова. © Zimbio.com Ярослава Шведова. © Zimbio.com

Казахстанская теннисистка Ярослава Шведова в паре с австралийкой Кэйси Деллакуа вышла во второй круг Открытого чемпионата США по теннису (US Open) в парном разряде, сообщает Vesti.kz.

На старте турнира, проходящего в Нью-Йорке, Шведова и Деллакуа обыграли в трех партиях российского-бельгийский дуэт Дарья Гаврилова - Алисон Ван Эйтванк со счетом 2:6, 6:4, 6:0.

В то же время первая ракетка Казахстана Зарина Дияс и ее соотечественница Юлия Путинцева завершили выступление на US Open после того, как проиграли свои матчи и в парном разряде.

В женской одиночной сетке US Open представительниц Казахстана не осталось. Шведова не смогла пробиться через сито квалификации, а Дияс и Путинцева уступили в первом круге.