Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
27 мая 2021 17:31

Ким Чен Ын призвал вести "беспощадную борьбу" против антисоциализма

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото ©REUTERS Фото ©REUTERS

Лидер КНДР Ким Чен Ын призвал усиленно бороться против "чуждых, антисоциалистических тенденций", которые наблюдаются в обществе, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.


Лидер КНДР Ким Чен Ын призвал усиленно бороться против "чуждых, антисоциалистических тенденций", которые наблюдаются в обществе, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.

"Нельзя обходить молчанием наблюдающиеся вокруг антисоциалистические, несоциалистические явления, нужно вести беспощадную борьбу за полное подавление и устранение этих пороков", - заявил в послании северокорейский лидер.

Он отметил, что профсоюзы должны заранее принимать воспитательные меры, чтобы исключить "даже малейшие чуждые тенденции". При этом предлагается применять разнообразные методы, включая воспитательные встречи, разъяснительные лекции, использование профсоюзной печати, теле- и радиопубликаций, мультимедиа.

"Воспитательную работу нужно вести и во время выхода на работу, и во время ухода с работы, и до начала работы, и в перерыве, и в труде", - заявил Ким Чен Ын.

Кроме того, лидер КНДР оценил ситуацию в стране в последние годы как "самую трудную в истории".

"За последние годы, несмотря на самую трудную в истории ситуацию, резко возросли государственная мощь и статус страны… Сейчас нам приходится вести трудную борьбу в обстановке, когда во всем ощущается нехватка, но создание плодотворной жизни при социализме, который позволит всем и каждому жить зажиточно, не завидуя никому, – отнюдь не дело далекого будущего", - заявил Ким Чен Ын, отметив, что достижениями КНДР обязана "беззаветной преданности и героической борьбе" рабочего класса.

Самые важные новости - в нашем Telegram-канале! Подписывайтесь прямо сейчас

Оперативная информация о событиях в стране и мире. Присоединяйтесь к Tengrinews.kz в Aitu!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 441.41   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети