Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
11 октября 2022 15:15

В Украине заявили о взрывах в нескольких регионах

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео Кадры из видео

В нескольких регионах Украины прогремели взрывы, передает Tengrinews.kz.


В нескольких регионах Украины прогремели взрывы, передает Tengrinews.kz.

По информации Telegram-канала информационного агентства УНИАН, по всей Украине была объявлена воздушная тревога. Власти ряда регионов заявили об обстрелах. В Винницкой области Украины "есть попадания", сообщил в Telegram-канале глава обладминистрации Сергей Борзов. Отмечается, что изначально в сообщении Борзова говорилось об "атаке на Ладыжинскую ТЭС", однако в настоящий момент такого поста в канале у главы региона нет.

Администрация города Ладыжина сообщила в Facebook, что на ТЭС повреждено энергетическое оборудование, на ней остался только критически необходимый персонал, остальные работники находятся в укрытиях.

Также сообщается о взрывах в Одесской области. Сообщения о взрывах поступили также из Ровенской области и Кривого Рога (Днепропетровская область). Глава Кривого Рога Александр Вилкул в Telegram-канале попросил жителей пройти в укрытия.

Глава Киевской области Алексей Кулеба сообщил в Facebook, что в регионе работает ПВО. О работе ПВО заявил и глава Николаевской обладминистрации Виталий Ким.

В Хмельницкой области слышны взрывы, работает ПВО, сообщил глава региона Сергей Гамалий в Telegram-канале. Он призвал жителей оставаться в укрытиях.

Ранее в центре Киева прогремело несколько взрывов.

Уже более 200 тысяч человек подписаны на наш Telegram-канал. Присоединяйся и получай самые важные новости!

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети