"40 минут ехали": скорую помощь обвинили в смерти человека в Талгаре

ПОДЕЛИТЬСЯ

"40 минут ехали": скорую помощь обвинили в смерти человека в Талгаре Фото ©️ Tengrinews.kz / Турар Казангапов

Жители Талгара обвинили скорую помощь в смерти человека. По их словам, "неотложка" слишком долго ехала на вызов, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Жители Талгара обвинили скорую помощь в смерти человека. По их словам, "неотложка" слишком долго ехала на вызов, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Люди записали видео, которое опубликовали в социальных сетях.

"Талгарская скорая помощь внутри маленького города ехала целых 40 минут, из-за чего умер человек, не дождавшись медицинской помощи. Очевидцы говорят, что они могли приехать всего за пару минут", - гласит подпись к видео.

В администрации Алматинской областной станции скорой медицинской помощи корреспонденту Tengrinews.kz сообщили, что приняли обращение во внимание.

"По данному случаю назначено служебное расследование, по результатам которого будет предоставлен официальный ответ", - отметили в учреждении.

Ранее мы писали о том, что бригада скорой ехала на вызов и сама оказалась в больнице в Костанае.

Читайте также: Скорая помощь врезалась в летник ресторана в Алматы

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 479.29   550.69   5.85 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 2
Астана -7
Актау 8
Актобе -4
Атырау 3
Б
Балхаш -3
Ж
Жезказган -10
К
Караганда -2
Кокшетау -9
Костанай 2
Кызылорда -6
П
Павлодар -3
Петропавловск -8
С
Семей -3
Т
Талдыкорган 0
Тараз 4
Туркестан -3
У
Уральск -6
Усть-Каменогорск 8
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети