7 человек пострадало в аварии с участием скорой в Семее

ПОДЕЛИТЬСЯ

Пресс-служба ДП

В Семее произошла авария с участием кареты скорой помощи. В результате ДТП в больницу обратились семь человек, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу департамента полиции области Абай.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Семее произошла авария с участием кареты скорой помощи. В результате ДТП в больницу обратились семь человек, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу департамента полиции области Абай.

Как сообщили в департаменте, 9 мая примерно в 18:20 водитель "Газели" проехал на запрещающий сигнал светофора на перекрестке улиц Мухамедханова и Ибраева, допустив столкновение с Toyota Highlander. После первого столкновения "Газель" также столкнулась еще с двумя транспортными средствами - ВАЗ-2109 и Lexus RX 300.

"В настоящее время назначен ряд судебно-медицинских экспертиз, по результатам которых будет принято процессуальное решение", - добавили в департаменте.

ДП области Абай

Ранее мы писали о том, что автомобиль зажало между грузовиком и опорой билборда в Алматы.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 512.04  course up  604.8  course up  6.56  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 2
Астана -12
Актау -6
Актобе -22
Атырау -12
Б
Балхаш -10
Ж
Жезказган -6
К
Караганда -21
Кокшетау -30
Костанай -2
Кызылорда -8
П
Павлодар -25
Петропавловск -5
С
Семей -2
Т
Талдыкорган 5
Тараз -1
Туркестан -10
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 4
Ш
Шымкент -5

 

Редакция Реклама
Социальные сети