7 человек пострадало в аварии с участием скорой в Семее

ПОДЕЛИТЬСЯ

Пресс-служба ДП

В Семее произошла авария с участием кареты скорой помощи. В результате ДТП в больницу обратились семь человек, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу департамента полиции области Абай.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Семее произошла авария с участием кареты скорой помощи. В результате ДТП в больницу обратились семь человек, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу департамента полиции области Абай.

Как сообщили в департаменте, 9 мая примерно в 18:20 водитель "Газели" проехал на запрещающий сигнал светофора на перекрестке улиц Мухамедханова и Ибраева, допустив столкновение с Toyota Highlander. После первого столкновения "Газель" также столкнулась еще с двумя транспортными средствами - ВАЗ-2109 и Lexus RX 300.

"В настоящее время назначен ряд судебно-медицинских экспертиз, по результатам которых будет принято процессуальное решение", - добавили в департаменте.

ДП области Абай

Ранее мы писали о том, что автомобиль зажало между грузовиком и опорой билборда в Алматы.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.24  course down  589.73  course down  6.49  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -23
Актау -2
Актобе -15
Атырау -5
Б
Балхаш -17
Ж
Жезказган -21
К
Караганда -20
Кокшетау -20
Костанай -7
Кызылорда -21
П
Павлодар -20
Петропавловск -10
С
Семей 3
Т
Талдыкорган 2
Тараз 0
Туркестан -9
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 1
Ш
Шымкент -2

 

Редакция Реклама
Социальные сети