7 человек застряли в лифте Петропавловска: пожилой женщине не хватало кислорода

Асель Сатаева
Асель Сатаева Выпускающий редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

7 человек застряли в лифте Петропавловска: пожилой женщине не хватало кислорода Кадры ДЧС СКО

В Петропавловске спасатели освободили из застрявшего лифта семерых человек, передаёт Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Петропавловске спасатели освободили из застрявшего лифта семерых человек, передаёт Tengrinews.kz.

По информации ДЧС Северо-Казахстанской области, сигнал о происшествии поступил ночью в службу "112" от молодого человека. Он сообщил, что вместе с группой людей оказался заблокирован в лифте многоэтажного дома на улице Конституции Казахстана.

"На месте установлено, что в лифте находятся семь человек, среди них пожилая женщина. Ей стало плохо из-за нехватки кислорода", — рассказали в МЧС.

Спасатели приняли решение вскрыть лифт с помощью гидравлического инструмента. Все пассажиры были благополучно освобождены. Однако, как сообщает телеканал 24.kz, одной из пассажирок - пожилой женщине - не хватало кислорода.

Как отметили в ДЧС области, в медицинской помощи никто не нуждался.

Лифт с ребёнком внутри сорвался с девятого этажа в Астане

4 августа в одном из жилых комплексов Астаны с девятого этажа сорвался лифт, в котором находилась девочка. По словам очевидцев, она сильно испугалась и получила травму. После инцидента родители девочки отвезли её в больницу. Полиция начала расследование по данному факту.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 510.4  course up  594.29  course up  6.5  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -3
Астана -22
Актау 0
Актобе -18
Атырау -8
Б
Балхаш -13
Ж
Жезказган -19
К
Караганда -24
Кокшетау -24
Костанай -5
Кызылорда -26
П
Павлодар -27
Петропавловск -26
С
Семей -10
Т
Талдыкорган -2
Тараз 7
Туркестан -14
У
Уральск -25
Усть-Каменогорск 11
Ш
Шымкент -12

 

Редакция Реклама
Социальные сети