Алматинец сбил насмерть мать с ребенком на зебре в Алматинской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Алматинец сбил насмерть мать с ребенком на зебре в Алматинской области Фото с сайта polisia.kz

Житель Алматы сбил насмерть мать с 8-летним ребенком, переходивших дорогу по зебре в Алматинской области, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Житель Алматы сбил насмерть мать с 8-летним ребенком, переходивших дорогу по зебре в Алматинской области, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.

Вечером 1 февраля в дежурную часть Карасайского РУП поступило сообщение о смертельном наезде на пешеходном переходе на трассе Алматы – Бишкек.

Выехавшая на место следственно-оперативная группа установила, что 23-летний житель города Алматы, управляя автомашиной Toyota Camry, следуя по трассе недалеко от села Сауыншы, допустил наезд на 52-летнюю мать с 8-летним ребенком, которые переходили дорогу по пешеходному переходу. От полученных травм оба скончались.

Водитель в соответствии со статьей 128 УПК РК водворен в ИВС. Автомашина помещена на спецстоянку. Проводится досудебное расследование по части 3 статьи 345 УК РК.

Иная информация в порядке статьи 201 УПК РК не разглашается.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 510.4  course up  594.29  course up  6.5  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -4
Астана -24
Актау 0
Актобе -17
Атырау -3
Б
Балхаш -13
Ж
Жезказган -22
К
Караганда -28
Кокшетау -25
Костанай -3
Кызылорда -30
П
Павлодар -30
Петропавловск -28
С
Семей -11
Т
Талдыкорган -2
Тараз 5
Туркестан -10
У
Уральск -28
Усть-Каменогорск 12
Ш
Шымкент -16

 

Редакция Реклама
Социальные сети