15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

В Астане подросток на мопеде едва не угодил под автобус: видео

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео

В Астане 16-летний водитель мопеда врезался в электромобиль. При этом молодой человек едва не попал под колеса автобуса, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В Астане 16-летний водитель мопеда врезался в электромобиль. При этом молодой человек едва не попал под колеса автобуса, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня на левом берегу столицы. Видео инцидента появилось в сети. На кадрах видно, как молодой человек, маневрируя на дороге, стараясь объехать пробку, зацепил легковое авто и едва не угодил под автобус.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ASTANA|АСТАНА|SERGEK (@astana_brothers)

Как оказалось, за рулем мопеда находился подросток.

"16-летний водитель мопеда, следуя по проспекту Абылай хана, на пересечении с улицей Жансугурова, не справившись с рулевым управлением, допустил наезд на автомашину марки Zeekr, которая стояла в потоке транспортных средств. В результате ДТП пострадавших нет. Проводится проверка", - сообщили корреспонденту Tengrinews.kz в пресс-службе департамента полиции Астаны.

Читайте также: Сколько мопедистов оштрафовали в Казахстане с начала года

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 501.48  course up  592.04  course up  6.56  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -2
Астана -19
Актау 0
Актобе -13
Атырау -5
Б
Балхаш -9
Ж
Жезказган -20
К
Караганда -25
Кокшетау -24
Костанай -2
Кызылорда -32
П
Павлодар -28
Петропавловск -31
С
Семей -8
Т
Талдыкорган 0
Тараз 7
Туркестан -17
У
Уральск -33
Усть-Каменогорск 9
Ш
Шымкент -15

 

Редакция Реклама
Социальные сети