Автомойка сгорела на Кульжинском тракте, пострадали два человека

ПОДЕЛИТЬСЯ

Автомойка сгорела на Кульжинском тракте, пострадали два человека Кадр из видео.

По данным пресс-службы ДЧС Алматинской области, 12 ноября примерно в 21.00 вечера загорелась автомойка в Енбекшиказахском районе на 27-м километре трассы "Кульжинский тракт", передает корреспондент Tengrinews.kz.


По данным пресс-службы ДЧС Алматинской области, 12 ноября примерно в 21.00 вечера загорелась автомойка в Енбекшиказахском районе на 27-м километре трассы "Кульжинский тракт", передает корреспондент Tengrinews.kz.

Пламя охватило все одноэтажное строение. Прибывшие на место пожарные ликвидировали огонь в 22.49 часов.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Кульджинский тракт 🚦 (@kris_p_kuljinka)

"До прибытия пожарного подразделения с места происшествия было доставлена женщина 1982 года рождения в ЦРБ Есика с термическими ожогами II степени. Площадь ожогов составляет 30 процентов, состояние пострадавшей оценивается как тяжелое. Она находится в отделении реанимации. В 23.00 часов в приемный покой ЦРБ Есика самостоятельно обратился с термическими ожогами туловища II степени мужчина 1996 года рождения. Площадь ожогов тела также составила 30 процентов. Его состояние тяжелое, он находится в отделении реанимации", - сообщили в пресс-службе ДЧС Алматинской области.

Причина пожара устанавливается, уточнили в ведомстве.

Очевидцы сообщают, что перед возгоранием слышали хлопок.

Запустили специальный канал про финансы, экономику и новости бизнеса. Подписывайтесь на Tengri.Деньги прямо сейчас!

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 462.99   539.67   5.87 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 18
Астана 8
Актау 10
Актобе 3
Атырау 7
Б
Балхаш 11
Ж
Жезказган 10
К
Караганда 6
Кокшетау 1
Костанай 13
Кызылорда 8
П
Павлодар 4
Петропавловск 6
С
Семей 16
Т
Талдыкорган 12
Тараз 12
Туркестан 8
У
Уральск 7
Усть-Каменогорск 11
Ш
Шымкент 10

 

Редакция Реклама
Социальные сети