Три человека отравились, спустившись в колодец на АЗС в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Три человека отравились, спустившись в колодец на АЗС в Алматы Иллюстративное фото с сайта headline.kz

Три сотрудника АЗС отравились неизвестным газом, спустившись в колодец для снятия показаний счетчика в Алматы, передает Tengrinews.kz cо ссылкой на пресс-службу ДЧС города. 

ПОДЕЛИТЬСЯ

Три сотрудника АЗС отравились неизвестным газом, спустившись в колодец для снятия показаний счетчика в Алматы, передает Tengrinews.kz cо ссылкой на пресс-службу ДЧС города. 

Сообщение об инциденте по адресу: улица Сагадата Нурмагамбетова, 148/2 в Медеуском районе поступило на пульт "112" 27 апреля в 18.37. 

"Незамедлительно были высланы силы и средства экстренных служб города: Службы спасения 109, Республиканского оперативно-спасательного отряда, 3-х бригад скорой медицинской помощи, Управления по ЧС Медеуского района, Департамента полиции. В ходе проведения аварийно-спасательных работ спасатели извлекли троих пострадавших. Оперативно 3 человека госпитализированы в ближайшую многопрофильную клиническую больницу. Пострадавшим оказывается вся необходимая медицинская помощь. Ситуация находится на контроле экстренных служб города. Причины и обстоятельства произошедшего выясняются", - прокомментировали в ведомстве.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 494.65  course up  583.73  course up  6.41  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -8
Актау 6
Актобе -6
Атырау -1
Б
Балхаш -7
Ж
Жезказган -8
К
Караганда -9
Кокшетау -12
Костанай 5
Кызылорда -14
П
Павлодар -12
Петропавловск -10
С
Семей -1
Т
Талдыкорган -2
Тараз 11
Туркестан -7
У
Уральск -8
Усть-Каменогорск 12
Ш
Шымкент -9

 

Редакция Реклама
Социальные сети