Дерзкое ограбление стоматологии попало на камеру наблюдения в Актау

ПОДЕЛИТЬСЯ

Дерзкое ограбление стоматологии попало на камеру наблюдения в Актау © lada.kz

В Актау неизвестный мужчина зашел в стоматологическую клинику и, угрожая сотрудникам ножом, забрал из кассы 200 тысяч тенге, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на "Ладу".

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Актау неизвестный мужчина зашел в стоматологическую клинику и, угрожая сотрудникам ножом, забрал из кассы 200 тысяч тенге, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на "Ладу".

Взяв деньги, грабитель скрылся в неизвестном направлении. Инцидент произошел днем 6 марта в 11-м микрорайоне. Ограбление попало на камеру видеонаблюдения. 

На кадрах видно, что в момент преступления в помещении находились не менее четырех сотрудников медицинского учреждения - двое мужчин и две женщины. 

По информации сотрудников стоматологии, подозреваемого уже задержали. В скором  времени ожидается официальный комментарий департамента полиции Мангистауской области.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.61  course up  587.93  course up  6.63  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -3
Актау -1
Актобе -2
Атырау 1
Б
Балхаш 0
Ж
Жезказган -1
К
Караганда -4
Кокшетау -2
Костанай 2
Кызылорда -3
П
Павлодар -12
Петропавловск -2
С
Семей -2
Т
Талдыкорган 4
Тараз 3
Туркестан -2
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 8
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети