Дерзкое ограбление стоматологии попало на камеру наблюдения в Актау

ПОДЕЛИТЬСЯ

Дерзкое ограбление стоматологии попало на камеру наблюдения в Актау © lada.kz

В Актау неизвестный мужчина зашел в стоматологическую клинику и, угрожая сотрудникам ножом, забрал из кассы 200 тысяч тенге, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на "Ладу".


В Актау неизвестный мужчина зашел в стоматологическую клинику и, угрожая сотрудникам ножом, забрал из кассы 200 тысяч тенге, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на "Ладу".

Взяв деньги, грабитель скрылся в неизвестном направлении. Инцидент произошел днем 6 марта в 11-м микрорайоне. Ограбление попало на камеру видеонаблюдения. 

На кадрах видно, что в момент преступления в помещении находились не менее четырех сотрудников медицинского учреждения - двое мужчин и две женщины. 

По информации сотрудников стоматологии, подозреваемого уже задержали. В скором  времени ожидается официальный комментарий департамента полиции Мангистауской области.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 479.29   550.69   5.85 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 12
Астана 0
Актау 12
Актобе 3
Атырау 11
Б
Балхаш 7
Ж
Жезказган 0
К
Караганда 3
Кокшетау 2
Костанай 15
Кызылорда -1
П
Павлодар 2
Петропавловск -2
С
Семей 10
Т
Талдыкорган 12
Тараз 20
Туркестан 4
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 19
Ш
Шымкент 7

 

Редакция Реклама
Социальные сети