15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Девушка погибла в ДТП во время "похищения невесты"

Светлана Антонова
Светлана Антонова Корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео

В социальных сетях распространяется информация о том, что в Алматинской области во время обряда алып кашу (похищение невесты) произошло ДТП, в результате которого погибла девушка, а жених и его знакомые, находившиеся в машине, получили травмы, передает Tengrinews.kz.


В социальных сетях распространяется информация о том, что в Алматинской области во время обряда алып кашу (похищение невесты) произошло ДТП, в результате которого погибла девушка, а жених и его знакомые, находившиеся в машине, получили травмы, передает Tengrinews.kz.

В департаменте полиции Алматинской области подтвердили сам факт дорожно-транспортного происшествия, однако участие в нем лиц, вовлеченных в обряд похищения невесты, официально не подтверждено.

Как сообщили в ведомстве, авария произошла в Алматинской области 24 мая, около 18:00, на 36-м километре автодороги БАКАД. По предварительным данным, водитель автомобиля KIA допустил касательное столкновение с Mercedes-Benz. В результате удара Mercedes перевернулся.

Один из пассажиров Mercedes скончался на месте. Водитель и еще двое пассажиров с различными травмами были доставлены в больницу. Виновный водитель задержан и водворен в изолятор временного содержания.

По факту ДТП возбуждено уголовное дело, проводится досудебное расследование. Полиция устанавливает все обстоятельства происшествия.

Нажмите сюда, чтобы получать самые важные новости в вашем WhatsApp

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 490.69  course up  562.33  course up  6.11  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 5
Астана 1
Актау 12
Актобе 3
Атырау 11
Б
Балхаш 7
Ж
Жезказган -2
К
Караганда 2
Кокшетау 3
Костанай 10
Кызылорда 1
П
Павлодар 4
Петропавловск 0
С
Семей 4
Т
Талдыкорган 6
Тараз 11
Туркестан 3
У
Уральск 1
Усть-Каменогорск 12
Ш
Шымкент 3

 

Редакция Реклама
Социальные сети