Девятиклассник погиб в Актюбинской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Девятиклассник погиб в Актюбинской области © elements.envato.com

В Шалкарском районе Актюбинской области произошла дорожная трагедия с участием несовершеннолетнего, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на "Диапазон".

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Шалкарском районе Актюбинской области произошла дорожная трагедия с участием несовершеннолетнего, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на "Диапазон".

15-летний школьник опрокинулся, не справившись с рулевым управлением мотоцикла "Иж Планета-5". Происшествие случилось вечером 10 мая. 

По информации Департамента полиции региона, подросток ехал по проселочной дороге в трех километрах от поселка Базой без шлема, не имел прав, на мотоцикле не было регистрационных номеров.

"Пострадавший ученик девятого класса был госпитализирован в медицинский стационар, где от полученных травм скончался", - говорится в сообщении ведомства.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 514.89  course up  600.31  course up  6.73  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -3
Астана -15
Актау 1
Актобе -11
Атырау -4
Б
Балхаш -12
Ж
Жезказган -18
К
Караганда -15
Кокшетау -16
Костанай -9
Кызылорда -19
П
Павлодар -13
Петропавловск -17
С
Семей -9
Т
Талдыкорган -5
Тараз 4
Туркестан -6
У
Уральск -14
Усть-Каменогорск 4
Ш
Шымкент -13

 

Редакция Реклама
Социальные сети