Дочь пыталась покончить с собой в гараже после ссоры с матерью

ПОДЕЛИТЬСЯ

Дочь пыталась покончить с собой в гараже после ссоры с матерью Кадр видео с жетона полицейского

В городе Тобыл Костанайской области местная жительница пыталась покончить жизнь самоубийством после ссоры с матерью, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В городе Тобыл Костанайской области местная жительница пыталась покончить жизнь самоубийством после ссоры с матерью, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Инцидент произошел вечером 27 ноября. Молодая женщина заперлась в гараже, завела авто и тем самым предприняла попытку суицида. На вызов матери приехали полицейские. 

Услышав звук двигателя в гараже, полицейские разбили окно и попали внутрь. Женщина в это время находилась за рулем авто. Ее вынесли на свежий воздух из пропахшего газом гаража. Видео происшествия заснял нагрудный жетон полицейского.

С матерью и дочерью была проведена профилактическая работа в отделении полиции. Позже женщин отвезли домой. Мать спасенной 33-летней женщины написала благодарственное письмо в адрес полицейских.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 509.21  course up  592.35  course up  6.64  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 4
Астана -5
Актау 2
Актобе -1
Атырау 1
Б
Балхаш -5
Ж
Жезказган -2
К
Караганда -15
Кокшетау -12
Костанай 0
Кызылорда -12
П
Павлодар -19
Петропавловск -3
С
Семей 0
Т
Талдыкорган 3
Тараз 2
Туркестан 1
У
Уральск -3
Усть-Каменогорск 4
Ш
Шымкент -1

 

Редакция Реклама
Социальные сети