РЕФЕРЕНДУМ В КАЗАХСТАНЕ

Годовалый ребенок погиб в ДТП, которое спровоцировал полицейский в Караганде

ПОДЕЛИТЬСЯ

Годовалый ребенок погиб в ДТП, которое спровоцировал полицейский в Караганде Иллюстративное фото

В Караганде произошло жуткое ДТП с участием полицейского. В результате аварии погиб годовалый ребенок, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В Караганде произошло жуткое ДТП с участием полицейского. В результате аварии погиб годовалый ребенок, передает корреспондент Tengrinews.kz.

По предварительным данным, примерно в 21.45 37-летний полицейский на автомобиле Mercedes возвращался домой после смены. Двигаясь по проспекту Республики, на перекрестке Республики-Дюсембекова он проехал на желтый сигнал светофора и допустил столкновение с автомашиной ВАЗ-2114 под управлением 29-летнего водителя.

"В результате ДТП от полученных травм скончался годовалый пассажир автомашины ВАЗ-2114. Водитель автомашины и 27-летний пассажир с различными травмами доставлены в медучреждение. По данному факту зарегистрировано уголовное дело по части 3 статьи 345 "Нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности смерть человека" УК РК. 37-летний водитель водворен в изолятор временного содержания", - сообщили в пресс-службе ДП Карагандинской области.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Караганда | Новости | Дороги (@dorogi_karagandy)

В Департаменте полиции Карагандинской области выражают глубокие соболезнования родным и близким погибшего.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 479.29   550.69   5.85 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 7
Астана 1
Актау 14
Актобе 1
Атырау 12
Б
Балхаш 6
Ж
Жезказган 1
К
Караганда 2
Кокшетау -3
Костанай 12
Кызылорда 0
П
Павлодар -1
Петропавловск 1
С
Семей 8
Т
Талдыкорган 4
Тараз 15
Туркестан 3
У
Уральск 0
Усть-Каменогорск 16
Ш
Шымкент 6

 

Редакция Реклама
Социальные сети