Гололед в Актобе: пассажирский автобус столкнулся с грузовиком

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео

Грузовик и пассажирский автобус столкнулись на трассе в Актюбинской области, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Грузовик и пассажирский автобус столкнулись на трассе в Актюбинской области, передает корреспондент Tengrinews.kz.

5 ноября в регионе резко ухудшилась погода. Трассы сковал гололед, с утра идет снег, местами метель. Из-за непогоды на тарссе Актобе - Астрахань произошло ДТП. Пассажирский автобус, следовавший в город Кандыагаш, влетел в грузовик.

"На автодороге Актобе - Астрахань вблизи поселка Тамды Алгинского района произошло дорожно-транспортное происшествие с участием грузовика Howa и автобуса марки Yutong. В результате ДТП водитель автобуса был доставлен в больницу города Актобе", - сообщили в департаменте полиции Актюбинской области.

По данным управления здравоохранения региона, на место ДТП выехала бригада скорой помощи из Алгинской районной больницы. Пострадавший - 59-летний мужчина, в результате аварии он получил различные травмы.

В связи с ухудшением погодных условий в ДП Актюбинской области обратились ко всем автоводителям в условиях непогоды быть внимательными на дороге. В ближайшие дни в регионе объявлено штормовое предупреждение.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.61  course up  587.93  course up  6.63  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 6
Астана 0
Актау 1
Актобе -2
Атырау 1
Б
Балхаш -3
Ж
Жезказган -1
К
Караганда -1
Кокшетау -1
Костанай 1
Кызылорда -8
П
Павлодар -1
Петропавловск -2
С
Семей 5
Т
Талдыкорган 9
Тараз 10
Туркестан 0
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 13
Ш
Шымкент -4

 

Редакция Реклама
Социальные сети