Известный бизнесмен погиб по дороге в Нур-Султан

ПОДЕЛИТЬСЯ

Известный бизнесмен погиб по дороге в Нур-Султан © 716.kz

В Акмолинской области в результате ДТП погибли трое человек, в том числе известный в Кокшетау бизнесмен Владимир Свидерский, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на портал 716.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Акмолинской области в результате ДТП погибли трое человек, в том числе известный в Кокшетау бизнесмен Владимир Свидерский, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на портал 716.

Трагедия произошла вечером 25 сентября на 285-м километре трассы Нур-Султан - Петропавловск. Автомобиль Range Rover, за рулем которого находился предприниматель, наехал на криволинейный брус, в результате чего машину опрокинуло. По предварительным данным, водитель не справился с рулевым управлением.

В момент аварии в автомобиле находились пять человек. Свидерский и 55-летний пассажир Олег Анисимов скончались на месте. Еще один пассажир - Валерий Бевзовой, 1963 года рождения - умер в больнице. Два других пассажира доставлены в областную больницу в Кокшетау с различными травмами.

Известно, что Свидерский и его спутники направлялись в столицу. 

Владимир Свидерский - владелец сети автозаправок в Кокшетау. © lgorod.kz

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.61  course up  587.93  course up  6.63  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -4
Актау -2
Актобе -2
Атырау -4
Б
Балхаш 0
Ж
Жезказган -2
К
Караганда -7
Кокшетау -3
Костанай 1
Кызылорда -4
П
Павлодар -13
Петропавловск -3
С
Семей -3
Т
Талдыкорган 5
Тараз 3
Туркестан 0
У
Уральск -3
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети