15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Женщина лишилась носа после избиения сожителем в Акмолинской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Женщина лишилась носа после избиения сожителем в Акмолинской области Иллюстрированное фото: tengrinews

33-летний сожитель в состоянии алкогольного опьянения повредил женщине нос во время ссоры на почве ревности в Акмолинской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на ДП региона.   


33-летний сожитель в состоянии алкогольного опьянения повредил женщине нос во время ссоры на почве ревности в Акмолинской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на ДП региона.   

19 апреля в ОП Зерендинского района поступило телефонное сообщение о том, что в приемный покой центральной районной больницы за помощью обратилась местная жительница. Врачи поставили конечный диагноз: "травматическая ампутация носа".

Начато досудебное расследование по части 1 статьи 107 УК РК "Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью".

"Акмолинские полицейские на постоянной основе проводят информационно-разъяснительную работу среди женщин, подвергшихся бытовому насилию, разъясняя их права, и призывают пострадавших своевременно обращаться в ОВД и в кризисные центры, в случае если они стали объектами насилия и угроз. Все усилия полицейских и общественников не приводят к должному результату, когда жертва примиряется со своим обидчиком", - отметили в ДП Акмолинской области.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.69  course up  588.2  course up  6.46  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -6
Астана -27
Актау -1
Актобе -19
Атырау -5
Б
Балхаш -21
Ж
Жезказган -30
К
Караганда -24
Кокшетау -18
Костанай -13
Кызылорда -26
П
Павлодар -22
Петропавловск -30
С
Семей -16
Т
Талдыкорган -7
Тараз 2
Туркестан -16
У
Уральск -34
Усть-Каменогорск 0
Ш
Шымкент -22

 

Редакция Реклама
Социальные сети