Женщина разгромила кафе в Астане

Диана Алшоразова
Диана Алшоразова Корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео

Женщина устроила погром на вокзале Нурлы Жол в Астане. Видео инцидента появилось в соцсетях, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Женщина устроила погром на вокзале Нурлы Жол в Астане. Видео инцидента появилось в соцсетях, передает корреспондент Tengrinews.kz.

На записи видно, как женщина буквально разгромила витрину одной из точек питания. В то время как она сметала все товары на пол, ее пытался остановить мужчина, однако она оттолкнула его и начала ругаться с окружающими. В конце видео возмутительница спокойствия залаяла на сотрудников заведения, после чего покинула место происшествия в сопровождении другой женщины.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Астана ВКурсе (@vkurse_astana)

В департаменте полиции на транспорте корреспонденту Tengrinews.kz сообщили, что личность дебоширки уже установлена.

"По данному факту проводится проверка. В настоящее время личность женщины установлена, и ее действиям будет дана правовая оценка", — заявили в департаменте.

Ранее мы писали о том, что в Алматы мужчина зашел с пистолетом в автобус. Оказалось, что пистолет был игрушечным. Подробнее об этом можете прочитать здесь.

Читайте также: Буйного книголюба угомонили в Кокшетау

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 505.71  course up  591.04  course up  6.66  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -3
Астана -24
Актау -1
Актобе -22
Атырау -11
Б
Балхаш -16
Ж
Жезказган -15
К
Караганда -28
Кокшетау -32
Костанай -11
Кызылорда -25
П
Павлодар -30
Петропавловск -20
С
Семей -6
Т
Талдыкорган -5
Тараз -7
Туркестан -15
У
Уральск -21
Усть-Каменогорск -5
Ш
Шымкент -10

 

Редакция Реклама
Социальные сети