15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Женщину с ребенком сбили в Павлодаре

ПОДЕЛИТЬСЯ

Женщину с ребенком сбили в Павлодаре Архивное фото: Tengrinews.kz

В Павлодаре на одной из улиц автомобиль сбил мать с ребенком. Об этом сообщили в пресс-службе Управления здравоохранения области, передает  Tengrinews.kz.


В Павлодаре на одной из улиц автомобиль сбил мать с ребенком. Об этом сообщили в пресс-службе Управления здравоохранения области, передает  Tengrinews.kz.

Пострадавшие доставлены в больницу. "Женщина 1984 года рождения госпитализирована с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, ушибом правого плеча и голеностопного сустава. Также с места ДТП доставлена восьмилетняя девочка", - сообщили в пресс-службе Управления здравоохранения Павлодарской области.

По данным медиков, дочь пострадавшей получила черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и госпитализирована в детскую областную больницу.

Еще один ребенок пострадал в ДТП в Экибастузе, где столкнулись два автомобиля. По информации пресс-службы ведомства, 8-летний мальчик доставлен в горбольницу Экибастуза. В этой же аварии травмы получили женщина 1964 года рождения и 31-летний мужчина. Обстоятельства и причины ДТП выясняются.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 501.24  course up  591.85  course up  6.49  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -20
Актау 4
Актобе -10
Атырау 2
Б
Балхаш -13
Ж
Жезказган -21
К
Караганда -19
Кокшетау -17
Костанай -7
Кызылорда -23
П
Павлодар -17
Петропавловск -23
С
Семей -14
Т
Талдыкорган 3
Тараз 5
Туркестан -7
У
Уральск -25
Усть-Каменогорск 11
Ш
Шымкент -13

 

Редакция Реклама
Социальные сети