Женщину затянуло в воронку конвейера в Алматинской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Женщину затянуло в воронку конвейера в Алматинской области Изображение сгенерировано при помощи нейросети Midjourney

Несчастный случай произошел в Алматинской области на предприятии "Байсерке Агро", работница погибла в результате того, что ее затянуло в воронку конвейера, передает Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Несчастный случай произошел в Алматинской области на предприятии "Байсерке Агро", работница погибла в результате того, что ее затянуло в воронку конвейера, передает Tengrinews.kz.

В департаменте полиции Алматинской области сообщили, что по факту нарушения правил охраны труда возбуждено уголовное дело.

"В результате инцидента, произошедшего 3 декабря в ТОО "Байсерке Агро", от полученных травм 42-летняя работница предприятия скончалась на месте. В настоящее время собранный материал направлен в инспекцию труда для организации соответствующей проверки, по результатам которой будет принято окончательное процессуальное решение", - сообщили в пресс-службе ДП Алматинской области.

Нажмите сюда, чтобы получать самые важные новости в вашем WhatsApp

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 510.08  course up  594.46  course up  6.42  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -2
Астана -10
Актау 3
Актобе -8
Атырау -3
Б
Балхаш -10
Ж
Жезказган -6
К
Караганда -13
Кокшетау -18
Костанай -2
Кызылорда -8
П
Павлодар -13
Петропавловск -10
С
Семей -11
Т
Талдыкорган 5
Тараз 2
Туркестан -8
У
Уральск -10
Усть-Каменогорск 7
Ш
Шымкент -11

 

Редакция Реклама
Социальные сети