Женщину затянуло в воронку конвейера в Алматинской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Женщину затянуло в воронку конвейера в Алматинской области Изображение сгенерировано при помощи нейросети Midjourney

Несчастный случай произошел в Алматинской области на предприятии "Байсерке Агро", работница погибла в результате того, что ее затянуло в воронку конвейера, передает Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Несчастный случай произошел в Алматинской области на предприятии "Байсерке Агро", работница погибла в результате того, что ее затянуло в воронку конвейера, передает Tengrinews.kz.

В департаменте полиции Алматинской области сообщили, что по факту нарушения правил охраны труда возбуждено уголовное дело.

"В результате инцидента, произошедшего 3 декабря в ТОО "Байсерке Агро", от полученных травм 42-летняя работница предприятия скончалась на месте. В настоящее время собранный материал направлен в инспекцию труда для организации соответствующей проверки, по результатам которой будет принято окончательное процессуальное решение", - сообщили в пресс-службе ДП Алматинской области.

Нажмите сюда, чтобы получать самые важные новости в вашем WhatsApp

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 505.73  course up  595  course up  6.32  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -7
Актау -4
Актобе -7
Атырау -12
Б
Балхаш -3
Ж
Жезказган -6
К
Караганда -12
Кокшетау -5
Костанай 0
Кызылорда -13
П
Павлодар -14
Петропавловск -15
С
Семей -2
Т
Талдыкорган 2
Тараз 3
Туркестан -15
У
Уральск -12
Усть-Каменогорск 7
Ш
Шымкент -4

 

Редакция Реклама
Социальные сети