Казахстанец едва не утонул в собственной ванне

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео

1 октября в Акколе Акмолинской области стражи порядка спасли 70-летнего мужчину, едва не утонувшего в собственной ванне, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

1 октября в Акколе Акмолинской области стражи порядка спасли 70-летнего мужчину, едва не утонувшего в собственной ванне, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.

В полицию поступило сообщение от местной жительницы: ее брат не выходил на связь с 30 сентября. Сестра выразила обеспокоенность состоянием здоровья акмолинца, который жил один.

Сотрудники полиции Абылай Даукенов, Арай Бек и Демежан Серсенбаев незамедлительно направились по указанному адресу, также к месту происшествия выехали сотрудники отдела по ЧС.

Прибыв к дому, полицейские обнаружили запертую изнутри дверь и приняли решение проникнуть в квартиру через окно.

"Когда группа вошла внутрь, они увидели мужчину в ванне, где лилась ледяная вода. Выяснилось, что он упал, сорвал кран и не смог самостоятельно выбраться. Благодаря своевременному вмешательству полиции и спасателей удалось предотвратить трагедию. Пострадавший госпитализирован", - говорится в публикации.

Ранее мы писали о том, что мужчина утонул в лифте во время ливня в Южной Корее.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 512.07  course up  595.42  course up  6.58  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -14
Астана -22
Актау -11
Актобе -18
Атырау -17
Б
Балхаш -24
Ж
Жезказган -22
К
Караганда -16
Кокшетау -15
Костанай -10
Кызылорда -26
П
Павлодар -17
Петропавловск -26
С
Семей -22
Т
Талдыкорган -12
Тараз -5
Туркестан -16
У
Уральск -34
Усть-Каменогорск -3
Ш
Шымкент -23

 

Редакция Реклама
Социальные сети