Костанайский пенсионер утопил в кастрюле четырехлетнего ребенка

ПОДЕЛИТЬСЯ

Костанайский пенсионер утопил в кастрюле четырехлетнего ребенка © alau.kz

В Костанайском межрайонном суде по уголовным делам в пятницу в онлайн-режиме состоялись прения по убийству четырехлетнего ребенка, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на портал "Алау".

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Костанайском межрайонном суде по уголовным делам в пятницу в онлайн-режиме состоялись прения по убийству четырехлетнего ребенка, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на портал "Алау".

Прокурор запросил для подсудимого 20 лет лишения свободы. Трагедия произошла 17 марта в Карасуском районе. Тогда в дежурную часть Октябрьского пункта отдела полиции Карасуского района поступило телефонное сообщение об обнаружении тела ребенка 2015 года рождения с признаками насильственной смерти. 

Прибывшей на место происшествия следственно-оперативной группой установлен и задержан 65-летний мужчина, который, будучи в состоянии алкогольного опьянения, находясь у себя дома, нанес телесные повреждения четырехлетнему внуку своей сожительницы.

Пенсионер сначала избил ребенка, потом утопил в 40-литровой кастрюле.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 494.76  course down  582.47  course down  6.46  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 2
Астана 0
Актау -7
Актобе -20
Атырау -13
Б
Балхаш 1
Ж
Жезказган -1
К
Караганда -8
Кокшетау -21
Костанай 5
Кызылорда -8
П
Павлодар -15
Петропавловск -8
С
Семей -3
Т
Талдыкорган 10
Тараз 8
Туркестан -21
У
Уральск -6
Усть-Каменогорск 9
Ш
Шымкент -10

 

Редакция Реклама
Социальные сети