Легковушка попала под тепловоз в Караганде: есть погибшие

ПОДЕЛИТЬСЯ

Легковушка попала под тепловоз в Караганде: есть погибшие Кадр из видео

Два человека погибли при столкновении легкового автомобиля с тепловозом в Караганде, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Два человека погибли при столкновении легкового автомобиля с тепловозом в Караганде, передает корреспондент Tengrinews.kz.

На регулируемом железнодорожном переезде столкнулись легковой автомобиль Lada Priora и тепловоз. По данным пресс-службы ДП Карагандинской области, 31-летний водитель авто двигался по Саранскому шоссе со стороны шахты имени Костенко и пытался проскочить через закрытый шлагбаумом переезд.

"Водитель объехал закрытый шлагбаум, выехал на пересекающий ЖД путь, по которому двигался тепловоз. В результате ДТП двое пассажиров автомашины скончались на месте происшествия. Водитель автомашины и трое других пассажиров доставлены в медицинское учреждение. По факту начато досудебное расследование. Изъяты записи камер видеонаблюдения с тепловоза. Назначены соответствующие экспертизы", - сообщили в ведомстве.

Напомним, 19 января в Акмолинской области легковушка столкнулась с электровозом. По данным полиции, ДТП спровоцировал 35-летний водитель автомобиля Lexus RX 300 с российским учетом. Он выехал на нерегулируемый железнодорожный переезд и столкнулся с электровозом. В результате ДТП водитель получил множественные переломы, а его 32-летний пассажир скончался на месте. Подробности происшествия выясняет полиция.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 462.99   539.67   5.87 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 14
Астана 7
Актау 9
Актобе 0
Атырау 6
Б
Балхаш 12
Ж
Жезказган 8
К
Караганда 2
Кокшетау 1
Костанай 13
Кызылорда 6
П
Павлодар 3
Петропавловск 2
С
Семей 8
Т
Талдыкорган 12
Тараз 12
Туркестан 8
У
Уральск 1
Усть-Каменогорск 10
Ш
Шымкент 8

 

Редакция Реклама
Социальные сети