Мошенники от имени Розы Рымбаевой "раздавали" деньги

ПОДЕЛИТЬСЯ

Мошенники от имени Розы Рымбаевой "раздавали" деньги Фото instagram.com/rozarymbaeva

Мошенники, используя имя народной артистки Казахстана Розы Рымбаевой, проводили челлендж, в котором якобы раздают по 7500 тенге, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Мошенники, используя имя народной артистки Казахстана Розы Рымбаевой, проводили челлендж, в котором якобы раздают по 7500 тенге, передает корреспондент Tengrinews.kz.

В Instаgram-профиле они сообщили, что первым 900 казахстанцам будет переведено по 7500 тенге. Для этого необходимо выполнить несколько условий, таких как подписаться на аккаунт и опубликовать свои личные данные в комментариях под постом.

Сын Розы Рымбаевой Али Окапов опроверг данную информацию, заявив, что семья не имеет никакой причастности к данной раздаче денег. "Это фейк. Не ведитесь на него. Мошенники в очередной раз пользуются именем мамы. @roza_rymbaeva_komek @roza_rymbaeva_darit_10milion - это все обман", - сообщил Али Окапов.

Он также призвал отправить жалобу на данные аккаунты, чтобы их заблокировали.

У вас есть TikTok? У нас есть! Подпишитесь прямо сейчас, интересные видео по ссылке.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 512.07  course up  595.42  course up  6.58  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -10
Астана -20
Актау -11
Актобе -18
Атырау -18
Б
Балхаш -23
Ж
Жезказган -19
К
Караганда -15
Кокшетау -16
Костанай -10
Кызылорда -25
П
Павлодар -18
Петропавловск -21
С
Семей -16
Т
Талдыкорган -13
Тараз -5
Туркестан -14
У
Уральск -26
Усть-Каменогорск 0
Ш
Шымкент -22

 

Редакция Реклама
Социальные сети