Облицовочная плитка упала на женщину в Астане: пострадавшая госпитализирована

Азамат Сыздыкбаев
Азамат Сыздыкбаев Корреспондент-редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Облицовочная плитка упала на женщину в Астане: пострадавшая госпитализирована Изображение сгенерировано при помощи нейросети Midjourney

В социальных сетях распространяется информация о том, что в одном из столичных ЖК на стоявшую возле лифта женщину упала облицовочная плитка, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В социальных сетях распространяется информация о том, что в одном из столичных ЖК на стоявшую возле лифта женщину упала облицовочная плитка, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Как говорится в комментариях, инцидент произошел в ЖК "Бухар Жырау".


Фото: t.me/Astanovka89


Фото: t.me/Astanovka89

Корреспонденту Tengrinews.kz подтвердили информацию в управлении здравоохранения.

"27 сентября бригада скорой медицинской помощи доставила в многопрофильную городскую больницу № 1 женщину 1978 года рождения. После осмотра профильными врачами пострадавшая была госпитализирована с сотрясением головного мозга (ушиб мягких тканей теменной области). Текущее состояние среднее, стабильное", - сообщили в городском управлении здравоохранения.

В департаменте полиции Астаны пообещали предоставить комментарий позже.

Читайте также: Пациент упал в шахту лифта больницы в ЗКО

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 462.99   539.67   5.87 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 21
Астана 13
Актау 15
Актобе 16
Атырау 16
Б
Балхаш 14
Ж
Жезказган 11
К
Караганда 12
Кокшетау 17
Костанай 16
Кызылорда 15
П
Павлодар 11
Петропавловск 16
С
Семей 23
Т
Талдыкорган 14
Тараз 14
Туркестан 13
У
Уральск 16
Усть-Каменогорск 13
Ш
Шымкент 18

 

Редакция Реклама
Социальные сети