Пассажир автобуса в Астане распылил газовый баллончик

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео

В Астане пассажир автобуса распылил газовый баллончик, отказавшись подтверждать факт оплаты за проезд. Инцидент попал на видео, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Астане пассажир автобуса распылил газовый баллончик, отказавшись подтверждать факт оплаты за проезд. Инцидент попал на видео, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Как сообщили в пресс-службе City Transportation Systems (CTS), инцидент произошел 1 мая на маршруте №21. Один из пассажиров отказался подтверждать факт оплаты за проезд контролеру.

"Другие пассажиры, находившиеся в салоне, начали делать замечание мужчине. В ответ на личное замечание одного из пассажиров он применил газовый баллончик. В отношении нарушителя составлен административный протокол с наложением штрафа 73 840 тенге. Уважаемые пассажиры, просим своевременно оплачивать за проезд в общественном транспорте, предъявлять оплату на проверку, а также уважать других пассажиров", - сообщили в CTS.

Читайте также: Схемы движения двух автобусных маршрутов изменили в Астане.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 510.4  course up  594.29  course up  6.5  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -2
Астана -24
Актау 0
Актобе -16
Атырау -3
Б
Балхаш -11
Ж
Жезказган -21
К
Караганда -28
Кокшетау -26
Костанай 0
Кызылорда -30
П
Павлодар -29
Петропавловск -25
С
Семей -9
Т
Талдыкорган -3
Тараз 8
Туркестан -10
У
Уральск -24
Усть-Каменогорск 11
Ш
Шымкент -14

 

Редакция Реклама
Социальные сети