Пассажирка закатила жуткую истерику в аэропорту Нур-Султана

ПОДЕЛИТЬСЯ

Пассажирка закатила жуткую истерику в аэропорту Нур-Султана © instagram/kris_p_brothers

31-летняя жительница Атырау в нетрезвом состоянии устроила истерику у стола регистрации аэропорта в Нур-Султане, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на "Прикаспийскую коммуну"

ПОДЕЛИТЬСЯ

31-летняя жительница Атырау в нетрезвом состоянии устроила истерику у стола регистрации аэропорта в Нур-Султане, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на "Прикаспийскую коммуну"

Пассажирка в состоянии алкогольного опьянения вела себя агрессивно, выражалась нецензурной бранью, сломала таблички на стойке регистрации, тем самым нарушив общественный порядок.

По информации Департамента полиции на транспорте, женщина была доставлена в отдел полиции, где на нее были составлены сразу два административных протокола по статьям "Распитие алкогольных напитков, или появление в общественных местах в состоянии опьянения" и "Мелкое хулиганство".

По факту появления в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения гражданке наложен штраф в размере пяти МРП. Материал по мелкому хулиганству направлен в Специализированный межрайонный административный суд Атырау для принятия процессуального решения.

Как уточняет Liter.kz, устроившая скандал пассажирка - клиентка авиаперевозчика FlyArystan.

Видео инцидента в аэропорту опубликовано на странице kris_p_brothers в Instagram. Посмотреть его можно здесь. В пояснении к ролику говорится, что женщина закатила истерику после того, как ее не пустили на рейс Нур-Султан - Атырау.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 517.57  course up  606.65  course up  6.43  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -16
Актау 0
Актобе -22
Атырау -3
Б
Балхаш -6
Ж
Жезказган -8
К
Караганда -24
Кокшетау -27
Костанай -1
Кызылорда -7
П
Павлодар -29
Петропавловск -4
С
Семей -2
Т
Талдыкорган 0
Тараз -2
Туркестан -7
У
Уральск -4
Усть-Каменогорск -1
Ш
Шымкент -5

 

Редакция Реклама
Социальные сети