РЕФЕРЕНДУМ В КАЗАХСТАНЕ

Павлодарец покончил жизнь самоубийством из-за долга в 500 тысяч тенге

ПОДЕЛИТЬСЯ

Павлодарец покончил жизнь самоубийством из-за  долга в 500 тысяч тенге

Причиной суицида жителя Павлодара Анатолия Бессарабова является долг в полмиллиона тенге, сообщает "Казахстан Сегодня", со ссылкой на заместителя начальника Северного ОВД Павлодара майора полиции Нуржана Шакарова.


Причиной суицида жителя Павлодара Анатолия Бессарабова является долг в полмиллиона тенге, сообщает "Казахстан Сегодня", со ссылкой на заместителя начальника Северного ОВД Павлодара майора полиции Нуржана Шакарова.

Павлодарец взорвал себя в офисе фирмы "Транслайн". Сотрудники правоохранительных органов нашли на месте трагедии предсмертную записку. Со слов Шакарова, в записке Бессарабов попрощался с супругой и обвинил в своей смерти ТОО "Транслайн".

Погибший заключил договор с "Транслайн" на поставку автомашин с холодильными установками. Однако компания не выполнила условия договора. Бессарабов обратился в суд, требуя возместить материальный ущерб. В ходе гражданского спора суд занял сторону компании. По решению суда Бессарабов должен был выплатить компенсацию в пользу "Транслайн".

20 января Бессарабов привел в действие самодельное взрывное устройство. От полученных ожогов мужчина погиб на месте. Суицид был совершен в офисе фирмы "Транслайн" в промышленной зоне Павлодара. Кроме погибшего в помещении в момент взрыва находились три человека. Директор и его заместитель получили ожоги. 19-летний экспедитор фирмы успел выпрыгнуть из окна второго этажа до взрыва.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 485.61   555.95   6.01 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 4
Астана -4
Актау 10
Актобе -2
Атырау 5
Б
Балхаш 1
Ж
Жезказган -4
К
Караганда -2
Кокшетау -5
Костанай 6
Кызылорда -3
П
Павлодар 0
Петропавловск -4
С
Семей 4
Т
Талдыкорган 1
Тараз 12
Туркестан 1
У
Уральск -3
Усть-Каменогорск 13
Ш
Шымкент 0

 

Редакция Реклама
Социальные сети