Пенсионерку спасли в Боровом

ПОДЕЛИТЬСЯ

Пенсионерку спасли в Боровом Фото ДЧС Акмолинской области

Пенсионерка повредила ногу на горе Кокшетау в Бурабайском районе. Спуститься женщине 1958 года рождения помогли сотрудники оперативно-спасательного отряда, передает Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Пенсионерка повредила ногу на горе Кокшетау в Бурабайском районе. Спуститься женщине 1958 года рождения помогли сотрудники оперативно-спасательного отряда, передает Tengrinews.kz.

Как сообщили в департаменте по ЧС Акмолинской области, жительница села Красный Яр поднялась на гору и травмировала ногу на 300-метровой высоте.

"Спасатели спустили женщину на носилках и передали карете скорой помощи", - рассказали в ДЧС.

Фото: ДЧС Акмолинской области

ДЧС Акмолинской области просит соблюдать меры безопасности в горах. В случае возникновения чрезвычайной ситуации звоните по номеру 112.

Ранее мы писали о том, что жителям и гостям Алматы посоветовали отложить походы в горы из-за высокой селевой опасности.

Читайте также: Турист из Германии в Астане обратился за помощью к полицейским

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 512.07  course up  595.42  course up  6.58  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -15
Астана -30
Актау -4
Актобе -22
Атырау -7
Б
Балхаш -23
Ж
Жезказган -28
К
Караганда -24
Кокшетау -28
Костанай -11
Кызылорда -35
П
Павлодар -23
Петропавловск -33
С
Семей -21
Т
Талдыкорган -13
Тараз -6
Туркестан -17
У
Уральск -36
Усть-Каменогорск -2
Ш
Шымкент -22

 

Редакция Реклама
Социальные сети