Плевавшегося на дороге водителя BMW наказали в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Плевавшегося на дороге водителя BMW наказали в Алматы Кадр из видео

Водителя BMW, плевавшегося на дороге в Алматы, привлекли к ответственности. Об этом сообщил заместитель начальника Департамента полиции Алматы по следственной работе Рустам Абдрахманов в своем аккаунте в Facebook, передает Tengrinews.kz.


Водителя BMW, плевавшегося на дороге в Алматы, привлекли к ответственности. Об этом сообщил заместитель начальника Департамента полиции Алматы по следственной работе Рустам Абдрахманов в своем аккаунте в Facebook, передает Tengrinews.kz.

Ранее в социальных сетях был опубликован видеоролик, на котором запечатлено, как водитель BMW при остановке на светофоре открывает дверь и плюет на дорогу. Автор видеоролика посетовал на то, что это правонарушение герой ролика повторял неоднократно.   

"6 февраля отмечали под данной публикацией в сети Instagram. Проверка была поручена сотрудникам Полка патрульной полиции ДП. Правонарушитель установлен и привлечен к ответственности за совершение административного правонарушения", - написал Абдрахманов.

Рустам Абдрахманов отметил, что правонарушение предусматривается статьей 620 части 1 Кодекса об административных правонарушениях "Нарушение иных требований, предъявляемых к участникам дорожного движения".

Ранее в Нур-Султане был установлен и задержан местный житель, плевавшийся в проем дверей в лифте

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 479.29   550.69   5.85 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 8
Астана 1
Актау 11
Актобе 0
Атырау 13
Б
Балхаш 5
Ж
Жезказган -1
К
Караганда 2
Кокшетау -2
Костанай 11
Кызылорда -1
П
Павлодар -1
Петропавловск 1
С
Семей 6
Т
Талдыкорган 6
Тараз 14
Туркестан 3
У
Уральск -3
Усть-Каменогорск 16
Ш
Шымкент 5

 

Редакция Реклама
Социальные сети