Покусавшего людей волка ликвидировали в Карагандинской области - полиция

ПОДЕЛИТЬСЯ

Покусавшего людей волка ликвидировали в Карагандинской области - полиция Фото: znanie-svet.ru

Волка, покусавшего людей в Карагандинской области, нашли и ликвидировали, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу департамента полиции региона.


Волка, покусавшего людей в Карагандинской области, нашли и ликвидировали, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу департамента полиции региона.

21 декабря стало известно, что волк напал на троих человек, пострадавшие с укусами были доставлены в больницу. Полицейские совместно с органами ветеринарии приступили к поиску и ликвидации дикого животного.

"В ходе проведенных мероприятий сотрудниками полиции обнаружено и ликвидировано дикое животное, которое нанесло телесные повреждения в виде укусов жителям Каркаралинска Карагандинской области", - сообщили в полиции региона.

Волк покусал людей в Карагандинской области: полиция объявила охоту

Напомним, ранее мы рассказывали, что у одной женщины врачи зафиксировали множественные укусы, у другой глубокие, третья пострадавшая получила ссадины.

"Всем обработаны раны, они получили прививки от бешенства и отпущены на амбулаторное лечение", - сообщили ранее в пресс-службе управления здравоохранения области.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 462.99   539.67   5.87 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 21
Астана 13
Актау 15
Актобе 16
Атырау 16
Б
Балхаш 14
Ж
Жезказган 11
К
Караганда 12
Кокшетау 17
Костанай 16
Кызылорда 15
П
Павлодар 11
Петропавловск 16
С
Семей 23
Т
Талдыкорган 14
Тараз 14
Туркестан 13
У
Уральск 16
Усть-Каменогорск 13
Ш
Шымкент 18

 

Редакция Реклама
Социальные сети