Попытка защитить мать обернулась трагедией в Костанае

ПОДЕЛИТЬСЯ

Попытка защитить мать обернулась трагедией в Костанае Изображение сгенерировано при помощи нейросети Midjourney

Несовершеннолетний костанаец скончался от ударов ножом, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Несовершеннолетний костанаец скончался от ударов ножом, передает корреспондент Tengrinews.kz.

В местных СМИ и соцсетях распространилась информация о трагедии в Костанае: подросток погиб от ножевых ранений, предположительно нанесенных отчимом. В школе, где учился погибший юноша, выразили соболезнования его семье.

В департаменте полиции Костанайской области подтвердили информацию о гибели несовершеннолетнего, однако детали произошедшего не сообщаются. По факту убийства полицией начато досудебное расследование, подозреваемый задержан.

"Предварительно установлено, что задержанный в ходе внезапно возникшего конфликта, находясь в состоянии алкогольного опьянения, нанес ножевые ранения погибшему. Ход расследования находится на контроле у руководства департамента полиции и прокуратуры города Костаная", - говорится в сообщении пресс-службы департамента полиции региона.

Издание "Наша Газета" отмечает, что погибший окончил девять классов в 2024 году в одной из школ Костаная.

Нажмите сюда, чтобы получать самые важные новости в вашем WhatsApp

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 517.57  course up  606.65  course up  6.43  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -7
Актау 6
Актобе -2
Атырау 0
Б
Балхаш -7
Ж
Жезказган -8
К
Караганда -7
Кокшетау -5
Костанай -7
Кызылорда -5
П
Павлодар -6
Петропавловск -9
С
Семей -9
Т
Талдыкорган -2
Тараз -7
Туркестан 1
У
Уральск -8
Усть-Каменогорск -3
Ш
Шымкент -9

 

Редакция Реклама
Социальные сети