Проституток наказали в Атырау

ПОДЕЛИТЬСЯ

Проституток наказали в Атырау Фото:elements.envato.com

17 проституток выявила полиция в Атырау с 19 по 20 сентября, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.


17 проституток выявила полиция в Атырау с 19 по 20 сентября, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.

Сообщается, что большинство девушек приехали из других городов Казахстана. Четверых проституток в связи с отсутствием документов определили в приемник-распределитель. Участковые полицейские Атырау выяснили, что девушки легкого поведения "обслуживали" клиентов в квартирах многоэтажных домов по улицам Абая, Махамбета, в микрорайонах "Авангард", "Алмагуль" и "Привокзальный".

"В отношении них были составлены административные протоколы по статье 449 КоАП  "Приставание в общественных местах", статье 492 "Проживание в Казахстане без регистрации либо без документов, удостоверяющих личность".

Кроме того, хозяев квартир, которые сдавали в аренду, тоже привлекли к административной ответственности по статье 450 КоАП "Предоставление помещений заведомо для занятия проституцией или сводничества". 

Ранее полицейские Атырау выявили 11 девушек, занимавшихся проституцией.

Только главные новости - в Telegram-канале Tengrinews.kz! Подпишись и получай самое важное прямо на свой телефон.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 465.25   537.26   5.89 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 22
Астана 19
Актау 15
Актобе 11
Атырау 15
Б
Балхаш 16
Ж
Жезказган 19
К
Караганда 12
Кокшетау 11
Костанай 19
Кызылорда 15
П
Павлодар 12
Петропавловск 15
С
Семей 24
Т
Талдыкорган 18
Тараз 21
Туркестан 17
У
Уральск 16
Усть-Каменогорск 17
Ш
Шымкент 16

 

Редакция Реклама
Социальные сети