Пять человек погибли в ДТП в Атырауской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Пять человек погибли в ДТП в Атырауской области Фото: "Мой ГОРОД"

В Атырауской области пять человек, двое из которых несовершеннолетние, погибли в ДТП, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "Мой ГОРОД".


В Атырауской области пять человек, двое из которых несовершеннолетние, погибли в ДТП, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "Мой ГОРОД".

Авария произошла 28 января около 16.00 на 71-м километре трассы Доссор - Кульсары - Бейнеу. В пресс-службе Департамента полиции Атырауской области сообщили, что произошло столкновение грузовика MAN, зарегистрированного в Узбекистане, и Toyota Camry, принадлежащей жителю Алматинской области.

"В результате ДТП водитель и четыре пассажира Toyota Camry (двое из них несовершеннолетние) скончались на месте. Полицейские проводят расследование на месте происшествия", - рассказали в полиции.

Ранее сотрудник ОВД совершил смертельное ДТП в Алматинской области.

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 479.29   550.69   5.85 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 1
Астана -7
Актау 8
Актобе -3
Атырау 4
Б
Балхаш -4
Ж
Жезказган -10
К
Караганда -3
Кокшетау -8
Костанай 2
Кызылорда -5
П
Павлодар -3
Петропавловск -10
С
Семей -2
Т
Талдыкорган 0
Тараз 2
Туркестан -2
У
Уральск -7
Усть-Каменогорск 7
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети