Пять человек погибли в одном авто на трассе в Атырауской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Пять человек погибли в одном авто на трассе в Атырауской области Фото пресс-службы ДП Атырауской области

Пять человек погибли в ДТП на 31-м километре трассы республиканского значения Доссор - Кульсары - Бейнеу в Атырауской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на ATPress.kz.


Пять человек погибли в ДТП на 31-м километре трассы республиканского значения Доссор - Кульсары - Бейнеу в Атырауской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на ATPress.kz.

По информации пресс-службы Департамента полиции Атырауской области, трагедия произошла 26 июня около 16:00. На дороге столкнулись автомобили Toyota Hiluxe и Hyundai Tucson. В результате аварии водитель автомобиля Hyundai Tucson 1985 года рождения и четверо его пассажиров погибли на месте.

Водитель и пассажир автомобиля Toyota Hiluxe с различными телесными повреждениями доставлены в областную больницу. Ведется следствие.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 462.99   539.67   5.87 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 19
Астана 12
Актау 13
Актобе 14
Атырау 15
Б
Балхаш 13
Ж
Жезказган 12
К
Караганда 10
Кокшетау 15
Костанай 15
Кызылорда 13
П
Павлодар 9
Петропавловск 15
С
Семей 22
Т
Талдыкорган 14
Тараз 14
Туркестан 12
У
Уральск 14
Усть-Каменогорск 14
Ш
Шымкент 16

 

Редакция Реклама
Социальные сети